Фильмы о путешествиях

Радуга бывает после дождя, а после самой темной ночи наступает прекрасный рассвет. Если Вы хотите подарить себе тепло и капельку яркого и такого горячего солнца, обязательно посмотрите фильм «Под солнцем Тосканы». Он, в буквальном смысле, пропитан Италией, маленькими улочками старинных городов, жгучими и темпераментными красавцами.

 

Подробнее »

понедельник, 16 февраля 2015, 21:38 | 0 комментариев


На первый взгляд фильм «Ешь, молись, люби» рассказывает заурядную историю о богатой американке, которая не знает, куда тратить свое состояние. Однако после просмотра сразу понимаешь – фильм повествует о ценностях жизни, внутреннем  стержне и самосознании. Одним словом, это не «мыльная опера», а кино со смыслом.

фильм про Бали

Подробнее »

понедельник, 16 февраля 2015, 20:21 | 0 комментариев


Хотите побывать в романтичной Вероне и живописной Тоскане? Тогда это фильм для Вас! Помимо закрученной любовной истории, в киноленте присутствует очень много красивых съемок природы и городских панорам. Фильм особенно должен понравиться девушкам, хотя моментами бывает наивным.

Джульетта

Подробнее »

понедельник, 9 февраля 2015, 19:45 | 0 комментариев


Недавно знакомый посоветовал посмотреть фильм «Полночь в Париже», сказал, что если хочешь прочувствовать атмосферу ретро Парижа начала XX века, то это кино, то что нужно! В киноленте показываются творческие будни известных культурных деятелей, как они проводили свободное время и развлекались… На очередных выходных решил глянуть фильм, и не пожалел!

фильм полночь в Париже

Подробнее »

понедельник, 9 февраля 2015, 18:24 | 0 комментариев


Скучно сидеть дома?  Хочется с головой погрузиться в отдых и забыть все на свете? Тогда сядьте в кресло поудобнее, и посмотрите легкий фильм с незатейливой любовной историей. Окунитесь в античную Грецию с величественными храмами и акрополями, взгляните на руины города богов - Олимпии и древней столицы Афин.

фильм о Греции

Подробнее »

среда, 31 июля 2013, 20:17 | 1 комментарий