Туристам в помощь

Любите путешествовать с комфортом, но при этом не разбрасываетесь деньгами? Тщательно подходите к планированию предстоящей поездки и предпочитаете отдыхать без турагентств? Тогда хочу порекомендовать Вам удобный сервис для бронирования номеров в отелях и гостиницах – RoomGuru.ru. Данный интернет-ресурс станет незаменимым помощником в подборе и резервировании апартаментов в любой стране мира.

Румгуру

Подробнее »

среда, 29 июня 2016, 14:37 | 0 комментариев


В отпуске загрницей люди отдыхают и забывают о проблемах. Туристам кажется, что весь мир расслабляется вместе с ними. Но это не так — мошенники всегда настроже, ведь беспечный турист для них лакомая добыча. Поэтому их методы развода на деньги все время совершенствуются. В этой статье рассказывается о нескольких хитроумных уловках, раскусив которые, путешественник сможет сохранить деньги и хорошее настроение.

Подробнее »

воскресенье, 26 июня 2016, 13:39 | 1 комментарий


Страсть к путешествиям, пожалуй, сегодня – одно из самых популярных увлечений. Да и не удивительно. Что еще способно подарить нам массу новых ощущений, удовлетворить наше любопытство, накормить свежей информацией и дать пищу для рассказов типа: «Я это видел/а собственными глазами!». Стоит ли говорить, что средний доход обычной семьи настолько мал, что они могут накопить деньги лишь на бюджетную поездку на море раз в год. Однако не все так плохо, как кажется…

дешевый туризм

 

Подробнее »

среда, 7 октября 2015, 22:48 | 3 комментария


Наверняка, большинство настоящих путешественников скажут, что любят путешествовать самостоятельно, ни к кому не привязываясь и без всяких ограничений. Передвигаться на поездах или автобусах, несомненно, удобно и выгодно, однако они ограничены своими маршрутами. К тому же, далеко не к каждому интересному туристическому объекту можно добраться на общественном или междугороднем транспорте. В сегодняшней статье мы поговорим о том, как и где в Европе выгодно взять автомобиль в прокат, чтобы путешествовать по собственно составленному маршруту.

аренда машины

Подробнее »

вторник, 10 марта 2015, 20:21 | 1 комментарий


Когда человек находится один в незнакомой стране, обмануть его проще чем ребенка. Опытные путешественники и туристы уже знают, какие уловки и мошеннические трюки их поджидают на улице. Осведомлен – значит защищен. Чтобы Вы, дорогой читатель, не попались на обман, мы расскажем о самых распространённых и необычных видах жульничества в разных странах мира.

обман туристов

Подробнее »

вторник, 4 ноября 2014, 22:53 | 11 комментариев