Азиатские жемчужины

Для тех, кто любит активный отдых, очень интересным и увлекательным будет путешествие на Байкал. В окрестностях озера немало сакральных мест, природа тут удивительная, очень богата растительность, сохранилось немало диких животных. Уже одно то, что это озеро – самое глубокое и является самым крупным пресноводным водоемом, у многих вызывает неподдельный интерес.

Природа Байкала

Подробнее »

среда, 30 апреля 2014, 20:38 | 0 комментариев


Планируя свой отдых, порой тяжело остановиться на чем-то одном. Хочется попробовать все и сразу, и провести свой отпуск с максимальной пользой. Идеальными странами для интересного путешествия и увлекательного отдыха в любое время года стали экзотические, таинственные и загадочные Вьетнам и Таиланд.

Таиланд

Подробнее »

вторник, 15 апреля 2014, 13:46 | 0 комментариев


Озеро Байкал в 2013 году признано одним из семи чудес России. Самое глубокое озеро в мире одновременно является и самым большим хранилищем чистейшей пресной воды.

Природа Байкала

Подробнее »

вторник, 8 апреля 2014, 1:20 | 4 комментария


Когда мы ищем, где провести свой отпуск, нами рассматриваются самые очевидные варианты: Турция, Египет, Таиланд. За счет не очень дорогого отдыха эти три страны каждый год собирают рекордное количество туристов. Однако же есть государства, незаслуженно обделенные вниманием потенциальных туристов, одно из таких - Пакистан.

Храм в Пакистане

Подробнее »

пятница, 7 марта 2014, 20:21 | 0 комментариев


Если вы любите путешествовать - рано или поздно ваше внимание обратится в сторону Ирана. Персия - одна из древнейших цивилизаций Ближнего Востока, с 1935 официально называется Ираном. У всех на слуху такие названия как Исфахан, Тегеран, Шираз, но не все вспоминают Кашан.

Иранский дворец

Подробнее »

среда, 2 октября 2013, 20:44 | 3 комментария