Экономим в путешествии

Большинство опытных туристов предпочитают путешествовать самостоятельно, без помощи турагентств. Мотивируют они это тем, что любят планировать маршрут своей поездки сами, не хотят привязываться к чужим людям и ходить по стандартным протоптанным туристическим тропам. Вместо этого они берут в аренду автомобиль и колесят по Европе всей семьей…

аренда авто за границей

Подробнее »

вторник, 17 марта 2015, 17:55 | 18 комментариев


Наверняка большинство из Вас, дорогие читатели, слышали о том, что у различных авиакомпаний существуют специальные системы скидок и бонусные программы для постоянных клиентов, а сами компании объединены в огромные альянсы. Однако я уверен, что мало кто из Вас пытался в этом разобраться. А зря! Пользуясь активно скидками авиакомпаний, можно прилично сэкономить на своих путешествиях!

скидки авиакомпаний

Подробнее »

пятница, 13 марта 2015, 17:24 | 6 комментариев


Путешествовать по Европе дорого? Очередная статья, которая опровергает это мнение: дешевый туризм - это реально! В предыдущей мы рассказывали на чем можно сэкономить в общем, в этой же многие аспекты мы рассмотрим более детально…

дешевый туризм

Подробнее »

четверг, 30 января 2014, 20:37 | 2 комментария


Многие люди мечтают куда-то поехать, отдохнуть, что-то увидеть и узнать для себя новое, однако при этом не располагают значительными средствами. Но это вовсе не повод никуда не ездить и сидеть дома! Выход можно найти в грамотном планировании своей поездки, рационализации и экономии денег. Просто нужно знать, на чем можно сэкономить не в ущерб своим впечатлениям и эмоциям от поездки. Как раз об этом и пойдет речь в нашей статье…

Экономия на путешествии

Подробнее »

среда, 17 апреля 2013, 20:00 | 10 комментариев


В данной статье речь пойдет о мобильной связи за границей. Мы расскажем, как выгоднее общаться с родственниками и друзьями, когда вы находитесь в путешествии; какие есть более дешевые альтернативы обычной мобильной связи...

мобильная связь за границей

Подробнее »

суббота, 13 апреля 2013, 20:24 | 13 комментариев