Новые

Я много путешествовал по странам СНГ и Восточной Европы, но так сложилось, что ни разу не летал на самолете. Все мои переезды с одного пункта в другой длились, как правило, несколько часов, максимум – сутки. Поэтому необходимости в авиаперелете не возникало.

первый полет

Подробнее »

воскресенье, 29 октября 2017, 14:57 | 5 комментариев


Терминал Домодедово является вторым по объему пассажиропотока в России. Он расположен в 22 км к юго-востоку от МКАД, поэтому добираться до него приходится на маршрутном автобусе, поезде «Аэроэкспресс» или такси. Чтобы определить наиболее удобный и выгодный способ, необходимо сравнить плюсы и минусы всех видов транспорта.

Подробнее »

воскресенье, 2 апреля 2017, 19:30 | 1 комментарий


Какие документы могут потребоваться в путешествии за рубежом? Нужно ли их переводить? Ответ зависит от способа и цели поездки. Когда вы покупаете организованный тур за границу, то представитель агентства помогает сориентироваться в сложных ситуациях, если такие возникают вдали от Родины. Другое дело – путешествие без турфирмы, в котором надо самостоятельно заботиться о безопасности. Какие документы стоит перевести на иностранный язык и иметь с собой за границей?

Подробнее »

воскресенье, 29 января 2017, 20:00 | 2 комментария


Если вам часто приходится добираться до аэропорта, вас наверняка интересует вопрос: как это сделать быстрее и дешевле? В данной статье мы рассмотрим наиболее удобные варианты и проведем их сравнительный анализ.

Подробнее »

среда, 14 декабря 2016, 2:59 | 0 комментариев


Барселона - отличный выбор как для кратковременного отпуска, так и для иммиграции. Этот город сочетает в себе практически все, что нужно для счастливой жизни: море, горы, богатое культурное наследие, архитектурные памятники, развитую инфраструктуру. Испания в целом одно из самых популярных направлений среди пожилых эмигрантов. Туристов здесь тоже бывает много в течение всего года. Есть даже соц. исследование, на тему что людям нравится в Барселоне, которое провела компания “ОК Апартаменты Барселона” в этом году. Результаты весьма интересные. Как оказалось, в Барселоне могут счастливо сосуществовать люди со всего света. И привлекают их примерно одни и те же аспекты: гостеприимство, уровень жизни, климат, культура, еда.

Подробнее »

среда, 28 сентября 2016, 18:10 | 1 комментарий